ШТАБ "ЮИД"
-
17.11.2023 14:13:38
Акция «Ангел памяти».
Накануне дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошли профилактические мероприятия.
-
-
-
07.09.2023 6:39:54
«Стань заметнее в темноте!»
Профилактическая акция - мониторинг для школьников использования световозвращающих элементов в утренние часы.
-
01.09.2023 5:07:00
«Не пей алкоголь, пей чай!»
30 августа 2023 года с призывом «Не пей алкоголь, пей чай!» к водителям Стрежевого обратились педагогический патруль штаба «Академия безопасности» (МОУДО «ЦДОД») и Стрежевская Госавтоинспекция.
-
01.06.2023 8:40:00
Игры-проверки по безопасности дорожного движения
Городской штаб «Академия безопасности» МОУДО «ЦДОД» проводит игры по безопасности дорожного движения в лагерях с дневным пребыванием на базе МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №2», МОУДО «ЦДОД» и МБУДО «ДШИ».
-
-
08.03.2023 13:32:00
Профилактическая акция «Цветочный патруль»
В преддверии празднования Международного женского дня Стрежевская Госавтоинспекция, совместно с «педагогическим патрулем» ЦДОД поздравили водителей-девушек.
-
20.02.2023 15:03:32
Профилактическая акция «ПДД в рубашке»
20 февраля Стрежевская Госавтоинспекция совместно с «педагогическим патрулем» ЦДОД поздравили водителей-мужчин с праздником 23 февраля
Все новости
|
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Решаем вместе
2023 год педагога и наставника

Отчетный спектакль детского театра «Говоруны» 18.05.2023
В Центре дополнительного образования детей, в отделе музыкально-эстетического воспитания прошел отчетный спектакль детского театра «Говоруны» - «Улыбка судьбы» по пьесе И.Медведевой и Т.Шиловой.

В сказке, по закону жанра есть волшебство и тайна, есть король и принцесса. Дружба, честность и хитрость сталкиваются на сцене. Характеры героев яркие. У каждого - свой «девиз». Например, любимое выражение кузнеца – «Каждый сам кузнец своего счастья! Железный закон». Хитрая портниха живет мыслью «хоть кусочек, хоть шмоточек, хоть полниточки урвать». А главная героиня – принцесса Регина и ее верный друг – пес Маркус пытаются сбежать от своей злой судьбы.
Как сбежать от судьбы – и нужно ли от нее прятаться, и есть она – судьба – такие вопросы поднимает сказка. Взрослый задумались о философской стороне вопроса, а дети увидели сказку с яркими персонажами: гадалка, король, статс-секретарша, злая судьба.
Ребята прекрасно справились со своими ролями. Поздравляем с окончанием театрального сезона! Хороших каникул!
Все новости
|
ИНФОРМАЦИЯ
-
-
-
09.10.2023 5:46:00
Профилактика гриппа и ОРВИ
В период с 2 по 13 октября 2023 года в Управлении «Роспотребнадзора» по Томской области работает «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
-
08.10.2023 8:22:00
Медиацентр "Стрежевой"
Присоединяйтесь и откройте мир Медийного образования! https://media-strezhi.ru/
-
-
-
27.06.2023 2:18:00
«Безопасность детства».
В период с 01 июня 2023 по 31 августа 2023 года Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка проводится летний этап всероссийской акции «Безопасность детства».
-
-
04.06.2023 4:01:00
Перевозка детей автобусами
Обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок групп детей автобусами
-
Все новости
|